- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403UP-QS005W, AMD Ryzen™ 9, 4 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Name der Farbe | Eclipse Gray |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WQXGA+ |
| Panel-Typ | OLED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Oberfläche | Glanz |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 550 cd/m² |
| RGB-Farbraum | DCI-P3 |
| Farbskala | 100% |
| Anzeigeverhalten Steigerung/Senkung | 0,2 ms |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Kontrastverhältnis | 1000000:1 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 9 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessor | 270 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 4 GHz |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 200 Series |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,2 GHz |
| Prozessor Cache Typ | L2 & L3 |
| Pufferspeicher L3 | 16 MB |
| Pufferspeicher L2 | 8 MB |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 39 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 16 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Memory Formfaktor | On-board |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 780M |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon |
| Integrierte Grafikadapter-Cores | 12 |
| 4K-Unterstützung durch On-Board Grafikadapter | Ja |
| On-Board-Grafikkarte mit 8K-Unterstützung | Ja |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 3 |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera HD Typ | Full HD |
| Infrarot (IR)-Kamera | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Farbe der Tastaturhintergrundbeleuchtung | RGB |
| Beleuchteter Bereich der Tastatur | 1-zone RGB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Copilotentaste | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Microsoft Copilot | Ja |
| Testsoftware | Microsoft 365 (30-days) |
| Batteriekapazität | 73 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladezeit (50%) | 30 min |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 45 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 100 W |
| Netzteilstärke | 200 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 10 A |
| Netzteil Ausgangsspannung | 20 V |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Windows Hello | Ja |
| Passwortschutz | Ja |
| Passwortschutz-Art | BIOS, Benutzer |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Breite | 311 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe (vorne) | 1,59 cm |
| Höhe (hinten) | 1,63 cm |
| Verpackungsbreite | 538 mm |
| Verpackungstiefe | 98 mm |
| Verpackungshöhe | 312 mm |
| Paketgewicht | 1,75 kg |
| AC-Netzadapter | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 18F57106
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6CC0303F6E
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 70C6DCD573
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C4A4BF3
Marke: HP
Artikel-Nr.: F58DE73ABA
Marke: ACER
Artikel-Nr.: B2D406B6
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: D34AD75B
Marke: HP
Artikel-Nr.: 546A5D81
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: B87E54D4
Marke: Dell
Artikel-Nr.: E6159F8363
Marke: HP
Artikel-Nr.: A413C869C5
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D074CA5A
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 7C063D37
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: D90E8AE9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 49A1D6E2
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 9FE542A2
Marke: Lenovo
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403UP-QS005W, AMD Ryzen™ 9, 4 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB
check_circle
check_circle