- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (Intel), Intel Core Ultra 7, 36,8 cm (14.5"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Produkttyp | Mobiler Arbeitsplatz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Bildschirmdiagonale | 36,8 cm (14.5") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WQXGA |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Farbskala | 100% |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 255H |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,1 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,1 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,4 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 700 MHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Grundleistung des Prozessors | 28 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 96 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 74 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 96 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 2 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Arc 140T |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Arc Graphics |
| Audio-Chip | Realtek ALC3287 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Infrarot (IR)-Kamera | Ja |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| WWAN | Nicht installiert |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB - Schlafen-und-Laden | Ja |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Eingabegerät | ThinkPad UltraNav |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Mitgelieferte Software | Lenovo AI Now |
| Batteriekapazität | 75 Wh |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Netzteilstärke | 100 W |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Windows Hello | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 43 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,TCO,EPEAT Gold,RoHS |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 325,5 mm |
| Tiefe | 227,6 mm |
| AC-Netzadapter | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 07959D1258
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 67D85F6017
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E87972DC
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4AFAA462BC
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6D596B0
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 30C62BAE3F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 352DAA71
Marke: HP
Artikel-Nr.: 39A075F6
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 09E5EACB33
Marke: LG
Artikel-Nr.: 421E7D9A91
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EBF14F12FF
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B349FAE9AD
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 3F5C6287E2
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6CEA65435
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41A8DD893C
Marke: HP
Artikel-Nr.: EBB7D776
Marke: Microsoft
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (Intel), Intel Core Ultra 7, 36,8 cm (14.5"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle