- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG Xbox Ally X RC73XA-NH011W, ASUS ROG Ally, M.2, AMD 3x Zen 5, 5x Zen 5c, AMD Ryzen AI Z2 Extreme, 3300 MHz, 5 GHz
| Plattform | ASUS ROG Ally |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Prozessor Architektur | AMD 3x Zen 5, 5x Zen 5c |
| Prozessor | AMD Ryzen AI Z2 Extreme |
| Prozessortaktfrequenz | 3300 MHz |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| GPU | AMD Radeon Graphics |
| Speicherkapazität | 24000 MB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows |
| Version des Betriebsystems | 11 Home |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gaming-Control Technologie | Analog |
| Gaming-Control Funktionsknöpfe | D-Pad, Menü-Taste, View button |
| Analoge Daumensticks | Ja |
| Schulterknöpfe | Ja |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Knopfanzahl | 17 |
| Name der Farbe | Black |
| Display | LED |
| Bildschirmdiagonale | 17,8 cm (7") |
| Touchscreen | Ja |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Panel-Typ | IPS-Level |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Speichermedien Typ | SSD |
| Kapazität des Eingebauten Speichers | 1 TB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 45 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 65 W |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Batteriekapazität | 80 Wh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteilstärke | 65 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Breite | 289 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 689 g |
| Videospiel enthalten | Nein |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Software | Xbox Game Pass Ultimate 3 months (*Terms and exclusions apply. Offer only available in eligible markets for Xbox Game Pass Ultimate. Eligible markets are determined at activation. Game catalog varies by region, device, and time.) |
| Jahr der Einführung | 2025 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7F5925A626
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E71EB152
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C4EFE42
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3C4518D041
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8C38DD71
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: EACB842CA1
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: B89A3AF7
Marke: HP
Artikel-Nr.: C62C12FBB0
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 39A075F6
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 2C25E71F6C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3CD7884A
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: A3733E43
Marke: HP
Artikel-Nr.: 522A5EDDC9
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 67F64706
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 246E7E3A
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 1A286741
Marke: Lenovo
ASUS ROG Xbox Ally X RC73XA-NH011W, ASUS ROG Ally, M.2, AMD 3x Zen 5, 5x Zen 5c, AMD Ryzen AI Z2 Extreme, 3300 MHz, 5 GHz
check_circle
check_circle