- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP EliteBook 8 Flip G1i, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Produkttyp | Hybrid (2-in-1) |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Convertible (Ordner) |
| Marktpositionierung | Premium |
| Bildschirmdiagonale | 33,8 cm (13.3") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | WUXGA |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 33,8 cm |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 255U |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessor-Threads | 14 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,2 GHz |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,2 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,4 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,7 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 700 MHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 57 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Memory Formfaktor | On-board |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB - Schlafen-und-Laden | Ja |
| USB-Ports - Schlafen-und-Laden | 3 |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| HP front camera | HP Webcam |
| HP-Segment | Business |
| Batteriekapazität | 62 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Ja |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Breite | 301,8 mm |
| Tiefe | 216,1 mm |
| Höhe (vorne) | 1,18 cm |
| Höhe (hinten) | 1,54 cm |
| AC-Netzadapter | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C656556C
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: B89A3AF7
Marke: HP
Artikel-Nr.: C7255549
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 68DCDB65EA
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8ACACF721A
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 11883C58
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 9513411A
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: EF2F617C
Marke: HP
Artikel-Nr.: AC72B45C
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 5077A48F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9352194BB8
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 340137AB
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: D7F4E76310
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 464AA4A908
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 65873D5DEE
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: C163E914
Marke: HP
HP EliteBook 8 Flip G1i, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle