Tutte le migliori vendite
  • Banner

Alcasa LWL Duplex OM3 LC LC 2m cavo a fibre ottiche
  • Alcasa LWL Duplex OM3 LC LC 2m cavo a fibre ottiche

Alcasa LWL Duplex OM3 LC/LC 2m cavo a fibre ottiche

7AEEC7D25E

Alcasa LWL Duplex OM3 LC/LC 2m, 2 m, OM3, LC, LC

31,96 €
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

Descrizione
Alcasa LWL Duplex OM3 LC/LC 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Dettagli del prodotto
7AEEC7D25E
1 Articolo

Scheda tecnica

Full duplex
Lunghezza cavo
2 m
Struttura della modalità di fibra
Modalità multipla
Connettore 1
LC
Connettore 2
LC
Genere del connettore 1
Maschio
Genere del connettore 2
Maschio
Materiale rivestimento
A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno
50 µm
Tipo di fibra ottica
OM3
Diametro del rivestimento
125 µm

Riferimenti Specifici

ean13
4014619379323
Questo prodotto gode di 24 mesi di Garanzia di cui i primi 12 Ufficiale del produttore presso tutti i Centri Assistenza Autorizzati Italiani. Tutta la documentazione presente nella scatola è corredata da Certificato di Garanzia Ufficiale se previsto.
In caso di malfunzionamenti che si verifichino durante i primi 12 mesi, puoi rivolgerti per la riparazione ad uno qualsiasi dei centri autorizzati in tutta Italia. Per i successivi 12 mesi puoi contattarci via mail a info@hitechonline.it con una descrizione dettagliata del problema, una foto del numero seriale dell'oggetto ed un'eventuale foto utile a mostrare ulteriori dettagli relativi al suddetto malfunzionamento.
Appena ricevuta la tua richiesta, ti daremo un numero RMA di pratica e contestualmente ti daremo tutte le istruzioni per inviarci correttamente il pacco.
Non appena ricevuto, analizzeremo il prodotto e procederemo all'invio in riparazione presso il nostro riparatore di fiducia.
Sarà nostra cura metterci in contatto con te a riparazione avvenuta e ad inviarti il codice di tracciabilità del pacco.
Commenti (0)
Valutazione
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
16 altri prodotti della stessa categoria: