Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip 128431, 1 m, USB A/USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2x2, 20 Gbit/s, Schwarz
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Anschluss 1 | USB A/USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Baumwolle, Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
| Material Stecker-Gehäuse | Aluminium |
| Max. Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 6,6 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 275 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Ursprungsland | China |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 29807387
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 5E61069A
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C4C771DE
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B17CE067
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A32BAFCD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 4AC3AB2E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7A85C9E3
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 54DC168A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F309B7B8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 75B8B44737
Marke: Alcasa
Artikel-Nr.: AB6F18EF
Marke: Tripp
Artikel-Nr.: D7E2163D
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 4CBF7827
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 2EEAE2AE
Marke: HP
Artikel-Nr.: 49A374C0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B8193A81
Marke: DeLOCK
Equip 128431, 1 m, USB A/USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2x2, 20 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle